Легендарный партнер Майкла Джордана объявил о возвращении в баскетбол

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной США, шестикратный победитель чемпионата НБА в составе "Чикаго Буллз" Скотти Пиппен объявил о возобновлении спортивной карьеры. Бывший напарник Майкла Джордана по "Чикаго" заявил, что рассчитывает подписать контракт с одной из команд, у которой есть шансы на победу в чемпионате НБА, передает АР.

По словам 41-летнего спортсмена, который 5 октября 2004 года объявил об уходе из большого спорта, он регулярно тренировался и не потерял игровых навыков. Пиппен отметил, что для него предпочтительнее всего перейти в "Майами" или "Сан-Антонио". Знаменитый баскетболист подчеркнул вместе с тем, что рассмотрит се предложения, чтобы выбрать наиболее предпочтительное.

Издание St. Luis Today предполагает, что на решение Пиппена о возвращении в большой баскетбол повлияли его неудачи в бизнесе. Несколько лет назад спортсмен создал компанию, с помощью которой взял кредит у банка и пытался купить самолет. В итоге самолет купить не удалось, компания разорилась, а Пиппен, по решению суда, должен выплатить долгов более чем на пять миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше