Среда обитания

Борис Ельцин потерял документы на четыре гектара на Рублевке

Бывший президент России Борис Ельцин заявил в милицию о пропаже документов, удостоверяющих право его владения двумя участками в Одинцовском районе Подмосковья площадью в 0,25 и 3,75 гектара соответственно, пишет газета "Комсомольская правда". Ориентировочная стоимость участков составляет от 10 до 40 миллионов долларов.
По словам помощника Ельцина, чьи слова приводит "Комсомольская правда", документы на участки в Барвихе были потеряны еще в прошлом году, но, как пишет издание, хватились их лишь на днях.
Заявление о пропаже при неизвестных обстоятельствах написал в ОВД "Крылатское" 6 марта Александр Московкин, являющийся доверенным лицом Ельцина и одновременно – директором дачного потребительского кооператива "Калчуга", занимающегося арендой и продажей элитной недвижимости на Рублево-Успенском шоссе. Об этом пишет газета "Твой день".

Участок площадью 3,75 гектара Борис Ельцин получил от администрации Одинцовского района 5 апреля 1995 года. Однако в заявлении о пропаже, фотографию которого опубликовал "Твой день", цифра 3,75 исправлена на 0,75.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше