"Ростов" и брянское "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка России по футболу

В среду 7 марта стали известны еще два участника четвертьфинальной стадии Кубка России по футболу. Ими стали "Ростов" и брянское "Динамо", которые выбили из борьбы казанский "Рубин" и столичное "Торпедо".

Ростовчане дома добились победы со счетом 3:1, поэтому в Казани могли потерпеть минимальное поражение. Однако команда Сергея Балахнина и на выезде сумела обыграть "Рубин", который считался фаворитом. Судьбу ответного поединка решил единственный гол, который в середине первого тайма с пенальти забил капитан "Ростова" Михаил Осинов.

Брянские динамовцы в первом матче на выезде обыграли столичное "Торпедо" со счетом 1:0, а в ответной игре дома сумели удержать нулевую ничью. Таким образом команда Георгия Ярцева проиграла в единственном турнире, который мог позволить торпедовцам завоевать единственный трофей в нынешнем сезоне.

Стоит отметить, что в четвертьфинале "Ростов" и "Динамо" из Брянска сыграют между собой. Ранее в 1/4 финала пробились московские "Спартак" и "Локомотив", а также самарские "Крылья Советов".