Хизер Миллс требует от Маккартни 10 тысяч фунтов в день

Бывшая жена сэра Пола Маккартни Хизер Миллс потребовала, чтобы после развода музыкант выплачивал ей денежное содержание в размере 10 тысяч фунтов в день, пишет в четверг газета The Sun.

Как стало известно изданию, 39-летняя бывшая модель подсчитала свои ежегодные траты и пришла к выводу, что 10 тысяч фунтов в день будет достаточно, чтобы "хоть как-то сводить концы с концами".

Всего же, по данным таблоида, Миллс намерена получить после развода не менее 40 миллионов фунтов. Между тем Маккартни утверждает, что его состояние почти вдвое меньше 825 миллионов фунтов, которые у него насчитала британская пресса.

The Sun отмечает, что, если суд назначит Миллс компенсацию в указанном ею размере, то она сравняется по уровню доходов со звездой футбольной команды "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни. При этом, напоминает газета, многие граждане Великобритании ради 10 тысяч фунтов работают целый год.

Миллс и 64-летний Маккартни познакомились в 1999 году на одном из благотворительных мероприятий. В июне 2002 года они поженились, а в октябре 2003 года родилась их дочь Беатрис. Однако уже в мае 2006 года супруги объявили о намерении развестись.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше