Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На камчатской базе подводных лодок будут ловить террористов

На базе атомных подводных лодок Тихоокеанского флота в Вилючинске (Камчатский полуостров) будут проведены антитеррористические учения, сообщает РИА Новости.

В ходе учений будет отрабатываться защита города и базы от террористических атак и ликвидация последствий теракта. Помимо личного состава гарнизона, в учениях будут задействованы силы МЧС, милиции и ФСБ под общим руководством командующего войсками и силами на северо-востоке России контр-адмирала Александра Витко.

Вилючинск является основной точкой базирования российских атомных подлодок на Дальнем Востоке. В бухте "прописаны" лодки нескольких классов - стратегические ракетоносцы проекта 667БДР, носители крылатых ракет проекта 949А, многоцелевые подлодки проекта 971.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok