|
Beastie Boys, фото с сайта zigzaglive.com
|
Beastie Boys снова заиграют рок
Участники группы Beastie Boys объявила, что их новая пластинка будет радикально отличаться от предшествующей работы и получится более "рок-ориентированной", сообщает NME.
Майк Ди (Mike D), один из трех участников группы, сообщил, что диск будет ближе к альбомам Check Your Head (1992) и Paul's Boutique (1989), а не к пластинке To the 5 Borough 2004 года выпуска. "В этот раз мы сами играем на музыкальных инструментах, в противовес использованию сэмплов. В нашей музыке больше рока. Но для тех, кто давно знаком с нашим творчеством, это не будет сюрпризом", - добавил Майк Ди.
Группа Beastie Boys, в творчестве которой перемешаны панк и хип-хоп, выпустила дебютную пластинку в 1986 году. Очередной, седьмой по счету студийный альбом коллектива получит название The Mix Up и появится в продаже в июне 2007 года.
Ссылки по теме
- Beastie Boys name new album - NME, 26.03.2007
Сайты по теме
- Beastie Boys
URL: http://lenta.ru/news/2007/04/26/bboys/
|