Во Львове сожжен офис Партии регионов

В ночь на пятницу во Львове неизвестные сожгли областной офис Партии регионов. Об этом ProUA сообщили в пресс-службе партии. По словам ее представителей, "поджигатели, выбив окно, облили горючей жидкостью помещение и подожгли его факелом". В результате пожара помещение выгорело почти дотла, огнем уничтожена офисная техника, компьютерное оборудование, мебель.

По оценке пресс-службы, сумма причиненного ущерба составила около 50 тысяч гривен (около 10 тысяч долларов).

"Это уже не первый подобный случай дерзких бандитских нападений на офисы Партии регионов во Львовской области. В 2004 году во время президентских выборов четыре раза были осуществлены погромы партийных офисов в Дрогобыче и Стрые", - говорится в заявлении "регионалов", где также отмечается, что ни одно из названных преступлений до сих пор не раскрыто.

"Сегодняшний поджог областного офиса партии – это очередное бандитское звено в цепи дикарских попыток запугать нас и помешать работе Партии регионов на Львовщине", - отметили в пресс-службе, добавив также, что ответом Партии регионов будет "достойный отпор провокаторам и бандитам от политики".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше