Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Предвыборные дебаты на Украине оплатит Фонд Сороса

Международный фонд "Возрождение" (Фонд Сороса на Украине) намерен выделить около ста тысяч долларов на проведение телевизионных дебатов перед выборами в Верховную Раду, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на украинское издание "Телекритика".

По словам директора фонда Евгения Быстрицкого переговоры об организации дебатов в настоящее время ведутся с несколькими украинскими телеканалами.

Проект под названием "Сознательный выбор" намечен на сентябрь (выборы, напомним, пройдут 30 сентября). Как заявил Быстрицкий, в дебатах примут участие представители 4-5 ведущих политических сил, а также независимые эксперты.

Дебаты будут вестись по шести направлениям: экономическая политика, борьба со взяточничеством, судебная реформа, сфера здравоохранения, реформа коммунального хозяйства и внешняя политика. Для политиков участие в этих мероприятиях будет бесплатным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok