Любительница SMS получила трехсотстраничный счет за телефон

Жительница Питтсбурга Джастин Эзарик, ставшая одной из первых обладательниц коммуникатора iPhone от компании Apple, после месяца использования телефона в сети AT&T получила беспрецедентный по объему счет за переговоры. Детализированный отчет о всех операциях, осуществленных коммуникатором американки, уместился на трехстах страницах, сообщат The Pittburgh Channel.

Большую часть счета заняли отчеты об отправке текстовых сообщений. Выяснилось, что Эзарик за месяц умудряется отправлять в среднем от 30 до 35 тысяч SMS. Стоит отметить, что не только Эзарик получила объемные тома счетов по почте. Сообщения о немыслимых размеров счетах поступают из всех штатов США, правда, в среднем объем счета не превышает 30-50 страниц.

Ряд блоггеров уже выступил с призывами перейти на электронную систему отправки счетов, в том числе из соображений "экономии леса". Напомним, компания Apple заключила эксклюзивное соглашение с американским провайдером AT&T, согласно которому все iPhone могут работать только в сети этого оператора сотовой связи. Все, кто приобрел iPhone, были вынуждены сменить оператора на AT&T.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше