Александр Абдулов вернулся из крымской больницы в Москву

Артист театра и кино Александр Абдулов, выписан из реанимации Первой городской больницы Севастополя, где он провел несколько дней. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собеседника в приемной главного врача клиники. Газета "Комсомольская правда" в Украине" уточняет, что Абдулов покинул Крым еще 23 августа на частном самолете, забравшем артиста из аэропорта "Бельбек".

Никакие сведения о состоянии артиста, перенесшего операцию по удалению прободной язвы желудка 18 августа 2007 года, не разглашаются по просьбе родных Александра Абдулова. Тем не менее, "Комсомольская правда" в Украине" цитирует жену Абдулова Юлию, которая сказала следующее: "Александр Гаврилович так и не смог окончательно оправиться после операции, которую он перенес в Первой горбольнице Севастополя. Главное, что ему сейчас требуется - покой и внимание семьи, чтобы окончательно восстановить здоровье".

Артист театра "Ленком" был экстренно госпитализирован в Крыму в ночь с 17 на 18 августа 2007 года во время работы на съемочной площадке в Балаклаве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше