|
Назрань. Фото с сайта ingushetiya.ru
|
При взрыве заминированной машины в Назрани погибли три милиционера
Продолжение: Машина в Назрани взорвалась при разминировании
У Дома культуры в центре Назрани взорвалась заминированная автомашина, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Ингушетии. В результате погибли три милиционера. Еще двое сотрудников милиции были ранены.
По информации "Интерфакса", черный автомобиль "Жигули" девятой модели, припаркованный напротив Дома культуры, взорвался в тот момент, когда к нему для проверки подъехал милицейский УАЗ.
Как отмечает представитель правоохранительных органов, которого цитирует агентство, милиционеры выехали к Дому культуры после того, как получили сообщение, что находящийся там автомобиль может быть заминирован. От "девятки" в результате взрыва ничего не осталось, отметил источник.
Как сообщалось ранее, во второй половине лета в Ингушетии участились теракты и нападения боевиков на представителей власти. В связи с этим в начале июля в республику были введены дополнительные подразделения внутренних войск МВД РФ.
Ссылки по теме
- В Ингушетии вновь расстреляна семья учительницы - Lenta.ru, 31.08.2007 - В Назрани нашли бомбу в туннеле под железной дорогой - Lenta.ru, 27.08.2007 - Ингушский тракторист подорвался на кладбище - Lenta.ru, 25.08.2007
URL: http://lenta.ru/news/2007/08/31/bomb1/
|