ЦСКА проиграл ПСВ в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА с поражения стартовал в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2007/08. На выезде команда Валерия Газзаева, выступающая в группе G, проиграла голландскому ПСВ со счетом 1:2.

Все мячи в этом матче были забиты во втором тайме. Счет на 59-й минуте открыл форвард ПСВ Данко Лазович, который использовал передачу Кеннета Переса. Последний на 80-й минуте отличился и сам, отправив мяч с угла штрафной в ближний угол ворот Вениамина Мандрыкина.

ЦСКА забил за минуту до окончания основного времени матча – Вагнер Лав переиграл вратаря хозяев Эурелио Гомеса после передачи Юрия Жиркова. Уже в компенсированное время шанс сравнять счет упустил армейский форвард Жо, который после навесной передачи выиграл борьбу за мяч у защитников, но не смог попасть в пустые ворота.

В другом матче этой группы турецкий "Фенербахче" на своем поле обыграл одного из главных фаворитов турнира, миланский "Интер" – 1:0.