Американскому сенатору от имени Бога ответил адвокат

Один из жителей американского города Корпус Кристи (Corpus Christi) в штате Техас решил вступиться за Бога, против которого подал иск сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers), сообщает Associated Press.

Адвокат Эрик Перкинс (Eric Perkins) заявил, что именно он отправил в суд округа Дуглас в городе Омаха одно из писем с пометкой "от Бога". По словам адвоката, он просто попытался предположить, что бы в ответ на иск сказал Бог. Как отмечается в письме Перкинса, "ответчик отрицает, что попадает под юрисдикцию этого и любого другого суда". Адвокат надеется, что иск против Всевышнего был всего лишь шуткой со стороны сенатора.

Сенатор Эрни Чемберс подал иск против Бога, чтобы доказать необходимость принятия постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьезные жалобы. Чемберс требовал, чтобы Богу навсегда было запрещено заниматься вредительством. Кроме того, обращая внимание на многочисленные бедствия - наводнения, эпидемии, голод и войны - которые бог насылал на людей, он утверждал, что Всевышний представляет собой террористическую угрозу миллионам человек.

После этого сенатор получил от Бога неожиданный ответ. В суд пришли два конверта, которые, по словам одного из клерков, попали в суд "загадочным и сверхъестественным образом". Кто был автором второго послания, официально засвидетельствованного Михаилом Архангелом, до сих пор неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше