|
Кернес попросил Добкина пошире открыть глаза. Кадр из ролика на youtube.com
|
Видеообращение мэра Харькова вошло в число самых популярных роликов YouTube
Запись неудачных дублей видеообращения мэра Харькова Михаила Добкина к народу вошла в число самых популярных роликов на видеосервисе YouTube за последние сутки. Изобилующую нецензурной лексикой видеозапись (осторожно, ненормативная лексика! - прим. "Ленты.Ру") посмотрели за сутки около ста двадцати тысяч человек.
Популярное видео представляет собой попытку записать агитационный ролик. На видео запечатлен мэр Харькова Михаил Добкин, одетый в штаны темного цвета и рубашку навыпуск (эти детали видны в самом начале ролика), иногда в кадре появляется его заместитель Геннадий Кернес, который руководит процессом съемки.
Геннадий Кернес, в основном с помощью нецензурной брани, указывает Добкину, как следует держать руки и голову, а мэр Харькова, в свою очередь, выражает недовольство некоторыми стилистическими особенностями агитационной речи.
Сайты по теме
- Мэр города Харькова Михаил Добкин - YouTube, 27.09.2007
URL: http://lenta.ru/news/2007/09/28/napalm/
|