Российские болельщики наслали на игроков сборной Англии проклятие Вуду

Жрица экзотической религии Вуду Дамбала наслала проклятие на трех игроков лондонского "Челси" и сборной Англии – Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула. По заказу болельщиков сборной России она провела соответствующий обряд с целью парализовать действия на поле "Лужников" этих английских футболистов, пишет издание "Твой день" в выпуске от 16 октября.

По словам Дамбалы, кратковременное проклятие будет действовать с вечера понедельника 15 октября по утро четверга 18 октября. "С понедельника и до четверга у этих людей будут проблемы коммуникативного рода. Пик потери координации придется на среду, когда и состоится матч. Я не желаю ничего плохого этим мужчинам. Трехдневное проклятие сойдет на нет, как только пройдут магические 72 часа", - подчеркнула 35-летняя колдунья, родившаяся в Гаити.

Напомним, что матч между сборными России и Англии, ведущими борьбу за путевку в финальный турнир Евро-2008, состоится 17 октября в "Лужниках". Только победа гарантирует команде Гууса Хиддинка продолжение борьбы. Прямую трансляцию игры, которая начнется в 19:00, будет вести Первый канал, причем начнется она с ток-шоу сразу после выпуска новостей в 18:00.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше