В Ингушетии расстреляли милицейский патруль

Сотрудники ингушских правоохранительных органов подняты по тревоге и разыскивают преступников, убивших четверых сотрудников мобильного отряда МВД России. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД республики, введены в действие планы "Вулкан-5" и "Перехват".

"Преступление было совершено около 12:00 в селе Экажево, у здания Республиканского военкомата. Неизвестные из автоматов расстреляли автомашину "УАЗ", в которой находились четыре сотрудника милиции", - рассказали в МВД. По словам очевидцев, преступники скрылись с места происшествия на автомашине "Жигули"

Кроме того, примерно в это же время в Малгобекском районе неизвестные, также передвигавшиеся на машине "Жигули", обстреляли автомобиль, в котором находился сотрудник местного РОВД Шамал Гандалоев.

"Преступники расстреляли машину милиционера, однако ему удалось уйти из-под обстрела. Он не пострадал", - рассказали в милиции.

Для поисков преступников, совершивших нападение на сотрудников милиции у селения Экажево и обстрелявших милиционера в Малгобеке, в воздух поднят вертолет Внутренних войск МВД России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше