Из Comedy Club уходят главные "комедианты"

Часть участников телевизионного шоу Comedy Club, выходящего в эфир на канале "ТНТ", заявила о своем желании покинуть программу, сообщает РИА Новости

О своем уходе уже сообщили Павел Воля, Гарик Харламов, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Таир. Причины все указывают одни и те же: Comedy Club морально устарел, и новые проекты, скорее всего, окажутся более прибыльными.

Участники Comedy Club ранее уже появлялись в других телевизионных программах. В частности, у Воли есть собственный проект под названием "Смех без правил" на том же канале "ТНТ". Кроме того, недавно Павел вместе с Анной Семенович провел церемонию вручения премий MTV Russia.

Вадим Галыгин, некоторое время не появлявшийся в телевизионных выпусках Comedy Club, но продолжавший числиться его участником, стал ведущим программы "Очень русское ТВ" канала "СТС". Гарик Харламов в скором времени намеревается попробовать себя в кинематографе.

Также сообщается, что продюсеры Comedy Club намерены рассмотреть участников проекта Павла Воли "Смех без правил" в качестве кандидатов на места ушедших "комедиантов".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше