В Роскультуре отказались комментировать диплом заместителя Михаила Швыдкого

В Федеральном агентстве по культуре и кинематографии отказались комментировать информацию о том, что один из высокопоставленных сотрудников организации имеет фальшивый диплом о высшем образовании. В пресс-службе ведомства "Ленте.ру" заявили, что не дают комментариев на эту тему.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что диплом заместителя руководителя Роскультуры Феликса Киселева вызвал подозрения у инспекторов, проводивших проверку в учреждении. Дело в том, что уроженец и житель столицы Киселев, устраиваясь на работу, предоставил диплом астраханского учебного заведения.

Как утверждает газета "Московский Комсомолец", в Астраханском Государственном университете журналистам подтвердили, что к ним поступил запрос из правоохранительных органов Москвы, касающийся Феликса Киселева. Сотрудники вуза обратились к архивам университета, однако информации о таком студенте не нашли.

На сайте Роскультуры в разделе "Об агентстве" указано, что у Феликс Киселев "имеет высшее юридическое образование. Кандидат экономических наук".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше