В Подмосковье найден мертвым топ-менеджер ВТБ

Вечером в четверг в Одинцовском районе Подмосковья был найден мертвым управляющий директор корпоративного блока ОАО "Банк ВТБ" Олег Жуковский, передает РИА Новости.

Неназванный источник в правоохранительных органах Подмосковья заявил, что, по предварительным данным, речь идет о самоубийстве, так как рядом с телом обнаружена предсмертная записка. Других подробностей собеседник агентства не раскрыл.

Между тем, по данным агентства "РосБизнесКонсалтинг", тело Жуковского было обнаружено со связанными руками. Следствие рассматривает различные версии смерти банкира, в том числе криминальную. На месте происшествия работает группа следователей прокуратуры.

Представитель пресс-службы ВТБ сообщил РИА Новости, что "информации относительно насильственного характера смерти Жуковского" у них нет. Интернет-издание "Газета.Ru" обратилось за комментариями в ГУВД Москвы и Подмосковья. В первом заявили, что не располагают сведениями о гибели Жуковского, а в дежурной части подмосковной милиции отказались подтвердить информацию о его смерти, но и не стали ее опровергать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше