На концерт Led Zeppelin не пустят по купленным на интернет-аукционах билетам

Поклонники Led Zeppelin, купившие билеты на концерт воссоединившейся группы на интернет-аукционах, не смогут посетить мероприятие, сообщает The Daily Telegraph.

Все желающие посетить выступление в Лондоне 10 декабря 2007 года (изначально намеченное на 26 ноября) должны были зарегистрироваться на специальном сайте. По сообщению организаторов концерта, на момент завершения регистрации на каждый из 20 тысяч билетов претендовало по 50 человек.

Затем людей, ставших обладателями билетов, определили при помощи жеребьевки. В одни руки выдавалось не более двух билетов, официальная стоимость которых составляла 125 фунтов.

Ряд обладателей билетов решили выставить их на интернет-аукционы. По информации The Daily Telegraph, стоимость пары билетов на eBay достигала полутора тысяч фунтов. Один из продавцов предлагал пару приглашений за 4000 фунтов и обещал провести покупателей в VIP-зону.

Однако на концерт Led Zeppelin смогут попасть только те покупатели, которые обладают специальным кодом, полученным при жеребьевке, документом, подтверждающим личность, и пластиковой картой, с помощью которой была произведена оплата. "Мы предупреждаем всех: если вы решите рискнуть и купить билет на неофициальном сайте, есть вероятность, что на концерт вы не попадете", - заявил представитель группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше