Продолжение Resistance: Fall of Man появится осенью 2008 года

Sony планирует выпустить сиквел к шутеру от первого лица Resistance: Fall of Man осенью 2008 года, сообщается на сайте 1up.

Предполагается, что в новой игре будет две отдельных кампании. Одна из них станет однопользовательской; ее главным героем будет сержант Натан Хейл, герой оригинального шутера. Вторая компания будет рассчитана на многопользовательскую игру. Без подключения к интернету в ней смогут принимать участие два геймера (при подключении к сети - до восьми пользователей).

Оригинальная игра была создана компанией Insomniac Games и появилась на консоли PlayStation 3 в конце 2006 года. Resistance: Fall of Man - научно-фантастический шутер, действие которого "развивается" на альтернативной земле в середине двадцатого века. По версии создателей игры, Второй мировой войны не случилось, зато в районе падения Тунгусского метеорита появились некие агрессивные существа под названием The Chimera.

Игра подвергалась критике со стороны Англиканской церкви, так как создатели использовали модель Манчестерского кафедрального собора в качестве одной из декораций для своего шутера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше