Режиссер "Монстро" начал переговоры о съемках сиквела картины

Мэтт Ривз, режиссер триллера "Cloverfield" ("Монстро" - в российском прокате), начал переговоры с киностудией Paramount о съемках сиквела картины. Об этом сообщает Variety.

Начало съемок картины зависит от того, в какие сроки Paramount успеет завершить переговоры с Ривзом и продюсером триллера Джей Джей Абрамсом.

Также Variety сообщает, что Ривз выступит режиссером проекта "The Invisible Woman", студии GreeneStreet Films. Однако если он сумеет договориться с Paramount в ближайшее время, то сначала займется сиквелом "Cloverfield", а уже потом приступит к проекту GreeneStreet Films.

"Монстро" был одним из самых ожидаемых проектов начала 2008 года. Картина повествует о жителях Нью-Йорка, которые спасаются от гигантского чудовища. Фильм возглавил список самых кассовых лент Северной Америки по итогам уикенда 18-20 января, установив новый рекорд по кассовым сборам для января.

"The Invisible Woman", сценарий к которой написал сам Ривз, - картина в духе лент Альфреда Хичкока. Главной героине фильма, бывшей королеве красоты, придется стать преступницей, чтобы защитить свою семью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше