В Дагестане застрелен глава Ассоциации обувщиков республики

Вечером в понедельник в столице Дагестана Махачкале был убит глава Ассоциации обувщиков республики Рамазан Рагимов, передает агентство ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе МВД республики сообщили, что около 17 часов Рагимов вместе с женой и ребенком подъехал на своей машине к дому, где проживает его теща, расположенному на улице Бейболатова в Ленинском районе города. Родственники предпринимателя успели зайти в дом, а сам Рагимов был застрелен в тот момент, когда выходил из машины.

По предварительным данным, неизвестные подъехали к месту преступления в черном автомобиле типа "хэтчбек" и выстрелили в бизнесмена три раза, предположительно, из пистолета Макарова. От полученных ранений Рагимов скончался на месте.

Напомним, в середине января в Махачкале был убит директор муниципального предприятия "Махачкалатранс" Магомед Исмаилов. По всей видимости, преступление носило заказной характер, так как убийцы сделали жертве контрольный выстрел в голову. А за неделю до этого неизвестные попытались взорвать Гази Газиева, начальника Махачкалинского отделения Северо-Кавказской железной дороги и депутата парламента Дагестана. Он серьезно не пострадал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше