Российские интернетчики соберутся в апреле на форум

Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проведет двенадцатый Российский Интернет-Форум (РИФ–2008) с 3 по 4 апреля 2008 года. Об этом сообщается в пресс-релизе РОЦИТа. Форум, который является самой широкопрофильной конференцией Рунета, традиционно пройдет в подмосковном пансионате "Лесные дали".

В этом году на РИФе будут обсуждаться, в первую очередь, интернет-сообщества и социальные сети. Также в программу форума войдут традиционные темы: телеком, маркетинг, реклама, технологии, информационная безопасность, частно-государственное партнерство, а также секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и тренинги. Стоит отметить, что участники форума имеют возможность предложить свои темы мероприятий, доклады и даже самостоятельно организовать секцию или круглый стол в рамках Форума. Для сбора таких предложений на сайте www.rif.ru будет открыт специальный раздел.

Главные принципы участия в форуме остались неизменными: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу форума, максимальный охват современных тем развития Рунета. Кроме того, в этом году будет усилена аналитическая база форума, а также упрощена процедура регистрации (через Единую систему участников мероприятий РОЦИТа – rocID). Во время форума в холле Главного корпуса будет работать РИФ–выставка.

Организатором форума выступит РОЦИТ при патронате Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше