Бывшая супруга Николя Саркози снова вышла замуж

Бывшая супруга президента Франции Николя Саркози - Сесилия Сигане-Альбениц - в воскресенье вышла замуж за специалиста в области PR мультимиллионера Ришара Аттиаса, сообщает AFP.

Церемония бракосочетания, полностью закрытая для представителей СМИ, состоялась, по данным агентства, в Нью-Йорке в 19:00 по местному времени на 65-м этаже "Рокфеллер-центра". На свадьбу были приглашены более 150 гостей, большинство из которых прибыли в США из Европы еще в пятницу, чтобы принять участие в вечеринке в доме жениха в штате Коннектикут.

Для 50-летней Сесилии Сигане-Альбениц это уже третье замужество. С Риашром Аттиасом Сигане-Альбениц начала встречаться еще в 2005 году, СМИ тогда сообщали, что супруги Саркози находятся на грани развода. Однако официально брак, продлившийся 11 лет, был расторгнут лишь в октябре 2007 года - через несколько месяцев после того, как Николя Саркози выиграл президентские выборы.

В начале февраля 2008 года Саркози также в третий раз вступил в брак, женившись на Карле Бруни - бывшей модели, ставшей певицей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше