"Динамо" обыграло "Терек" в последнем матче перед Евро

В чемпионате России по футболу состоялся последний матч перед перерывом, связанным с проведением Евро-2008. Во встрече одиннадцатого тура московское "Динамо" на своем поле со счетом 2:1 нанесло поражение грозненскому "Тереку".

Первый тайм этой встречи прошел в невысоком темпе с небольшим количеством голевых моментов. Основные события произошли во второй половине встречи. Динамовцы заиграли значительно быстрее, и моменты у ворот "Терека" стали возникать регулярно.

Два из них бело-голубые использовали. На 63-й минуте полузащитник "Динамо" Александр Димидко своей передачей разрезал защиту грозненцев и нашел в штрафной гостей португальского полузащитника Данни, который первым касанием остановил мяч, затем развернулся и с носка отправил его в угол ворот.

Через шесть минут второго в ворота гостей забил аргентинский защитник "Динамо" Леандро Фернандес, который головой мощно пробил под перекладину после подачи с углового в исполнении Дмитрия Комбарова. На 86-й минуте один ответный гол забил Сергей Сердюков, который метров с 13 мощно пробил под перекладину после передачи Шамиля Лахиялова.

Бело-голубые с 18 очками поднялись на пятое место, "Терек" остался на девятом, в активе грозненской команды 12 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше