Американца арестовали в 152-й раз

В штате Нью-Хэмпшир полиция в 152-й раз арестовала 48-летнего жителя Портсмута Пола Болдвина (Paul Baldwin), сообщает The Portsmouth Herald News. Его обвиняют в том, что он украл из супермаркета банку пива стоимостью 1,99 доллара.

Однако, приняв во внимание предыдущие проступки Болдвина, прокурор потребовал назначить штраф 10 000 долларов. Он назвал Болдвина настоящей "пиявкой на теле общества".

Послужной список Болдвина, который не имеет определенного места жительства, включает 75 вызовов в суд, 8 правонарушений, многочисленные случаи воровства и скупки краденого, поджоги, причинение вреда физическим лицам и собственности, а также использование поддельной медицинской страховки.

Предпоследний раз Болдвин арестовывался неделю назад, после того как в полицию обратились посетители торгового центра Vaughan Mall. Сообщается, что Болдвин пил виски из горла и дебоширил.

Попав в 152-й раз в зал суда, Пол Болдвин отказался от услуг адвокатов, заявив, что знаком с этим местом лучше остальных присутствующих. Помимо штрафа в 10 000 долларов и 5000 долларов залога, суд запретил Болдвину пить спиртное и употреблять наркотики.

В суде Болдвин отказался подписывать какие-либо бумаги, и по окончании заседания был препровожден в исправительный дом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше