|
Скриншот Fable 2
|
У геймеров появился шанс попасть в игру Fable 2
Сотрудники Lionhead Studios предложили геймерам попасть в игру Fable 2 для Xbox 360, пишет 1UP.com со ссылкой на официальный сайт компании. Все, что нужно сделать поклонникам серии - прислать свою фотографию разработчикам. Те, кто успеет сделать это до 4 июня, получат шанс увидеть себя на одной из виртуальных картин, развешенных в лучших домах Fable 2.
Представители компании подчеркивают, что по стилю снимок должен походить на портреты королей или просто известных личностей. Разработчики предлагают раздобыть старинный костюм и сделать фотографию на природе или у камина.
Это не первый раз, когда разработчики Fable 2 обращаются за помощью к геймерам. В ноябре прошлого года сотрудники Lionhead Studios предложили поклонникам игры придумать специальное ругательство. Оно нужно для того, чтобы местные жители смогли обзывать главного героя, если они достаточно ненавидят его.
Игра Fable 2 представляет собой action/RPG, в которой любое действие игрока влияет на отношение жителей к его персонажу. Разработкой проекта руководит основатель Lionhead Studios Питер Мулине (Peter Molyneux). В продажу игра поступит в конце текущего года.
Ссылки по теме
- Get Your Portrait in Fable 2 - 1UP, 30.05.2008 - Art models wanted - Lionhead Studios, 30.05.2008 - Microsoft назвала примерную дату выхода Fable 2 - Lenta.ru, 14.05.2008 - Создатели Fable 2 объявили конкурс на лучшее ругательство - Lenta.ru, 16.11.2007
Сайты по теме
- Fable 2
URL: http://lenta.ru/news/2008/06/02/fable/
|