|
Сожженые в Москве автомобили. Кадр телеканала НТВ
|
На юге Москвы сожжены еще два автомобиля
|
07.06.2008
Еще шесть машин сожжены в ночь на субботу
02.06.2008
Парковать автомобили в столичных дворах становится опасно
|
В ночь на 8 июня на юге Москвы сгорели еще два автомобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
По информации источника, около 0:30 по московскому времени в милицию поступил сигнал о возгорании двух машин "Москвич-2140" возле дома номер 20 по улице Кировоградская. По предварительной версии, причиной возгорания автомобилей стал поджог.
Кроме того, еще один автомобиль загорелся у дома номер 34 по Нагатинской набережной, однако пожарные установили, что причиной возгорания стало короткое замыкание. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Москвы, примерно в 7:30 на улице Войковская сгорел автомобиль марки "Ниссан", причины возгорания пока не установлены.
Напомним, что с 30 мая в Москве было сожжено уже более 30 автомобилей. Поджоги происходят практически каждую ночь. Как сообщалось, по подозрению в причастности к поджогам автомобилей задержаны несколько человек, однако никаких обвинений эти людям пока не предъявлено.
Ссылки по теме
- В Москве в ночь на 7 июня сгорели шесть автомобилей - Lenta.ru, 07.06.2008 - В Москве сожжены еще четыре автомобиля - Lenta.ru, 07.06.2008 - В Москве задержаны несколько подозреваемых в поджогах машин - Lenta.ru, 06.06.2008 - В ночь на четверг в Москве сгорели два автомобиля - Lenta.ru, 05.06.2008 - В Москве создан оперативный штаб для поимки автопиромана - Lenta.ru, 04.06.2008
Сайты по теме
- ГУВД Москвы
URL: http://lenta.ru/news/2008/06/08/burn/
|