У московской заправки убили человека

В Москве на проспекте Вернадского во вторник, 10 июня, был убит человек. Как сообщает "Интерфакс", убийство произошло на заправке ВР. По данным агенства, погибший, студент-первокурсник Александр Лаврушин, вступил в перепалку с неизвестными и в результате последовавшей драки был убит. Предполагаемый убийца уехал с места преступления на автомобиле Mercedes.

В то же время пресс-секретарь компании ТНК-ВР, которой принадлежит упомянутая заправка, Владимир Бобылев заявил "Ленте.ру", что убийство произошло не на самой заправке, а на проезжей части неподалеку. По его словам, это подтверждается как словами свидетелей произошедшего, так и записью камеры наружного наблюдения. Пресс-секретарь пояснил, что погибший перебегал дорогу перед автомобилем Mercedes. Машина затормозила, из нее вышел мужчина. Между ним и молодым человеком возникла драка, в результате которой последний погиб.

В ГУВД Москвы "Ленте.ру" подтвердили, что драка произошла между водителем и пешеходом. Там уточнили также, что погибший пешеход являлся студентом РГСУ. Для поимки водителя введен план "Перехват".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше