Никита Белых будет вести спортивную программу на "Эхе Москвы"

Лидер партии "Союз правых сил" Никита Белых будет вести еженедельную спортивную программу на радиостанции "Эхо Москвы". Как сообщает РИА Новости, такое предложение ему сделал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. В своем блоге Белых подтвердил, что уже работает над концепцией передачи, которая, предположительно, будет называться "Одной правой".

По словам Венедиктова, лидер СПС во время чемпионата Европы по футболу как гость оказался "фантастически компетентным и очень радийным человеком". Как подчеркнул главный редактор "Эха Москвы", Белых - это человек, знающий историю спорта и очень любящий спорт. Венедиктов сообщил, что передача, возможно, начнет выходить в вечернем эфире с конца августа. На "Эхе Москвы" уже выходит историческая программа "Дым отечества", соведущим которой является политик Владимир Рыжков.

С марта 2004 года Белых был вице-губернатором Пермской области, ранее занимался предпринимательством. Он стал лидером СПС в мае 2005 года. В декабре прошлого года после поражения партии на парламентских выборах Белых объявил об отставке со своего поста, однако она не была принята.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше