Warner Bros. разденет Гарри Поттера

Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти" ("Harry Potter and the Deathly Hallows"), седьмой и последней части киносериала про Гарри Поттера, полюбившийся многим юный волшебник появится голым. Об этом сообщает Ace Showbiz.

Рэдклифф отметил, что обнажится для одной из первых сцен фильма. "Сначала я думал, что на мне будет нижнее белье, но, по всей видимости, нет", - отметил актер. - Впрочем, я делал что-то вроде этого на сцене и ранее".

Стоит отметить, что в 2007 году Рэдклифф играл в театральной постановке "Конь" ("Equus"), в которой ему, как исполнителю главной роли, приходилось появляться на сцене абсолютно обнаженным.

Предполагается, что режиссером картины "Гарри Поттер и Дары Смерти" станет Дэвид Йетс. Последний фильм, основанный на серии романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере, будет разделен на две части, первая из которых появится на экранах кинотеатров в 2010 году. Съемки ленты начнутся в 2009 году.

Стоит отметить, что в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня" (четвертый фильм серии) также была сцена, в которой Гарри предстает обнаженным. Для того чтобы получить подсказку, необходимую для участия в соревновании, он опускает золотое драконье яйцо под воду. При этом раздетый Гарри сидит в огромной ванне, однако зрители видят только его торс.

Ранее стало известно, что студия Warner Bros. Pictures перенесла премьеру "Гарри Поттера и Принца-полукровки" с 21 ноября 2008 года на 17 июля 2009-го. При этом продюсеры студии отмечали, что отложенная премьера шестой картины не повлияет на съемки седьмого фильма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше