Тестирование нового Microsoft Office начнется в этом году

Альфа-тестирование компонентов из офисного пакета Microsoft Office 14 начнется в текущем году, об этом в своем блоге сообщает сотрудник Microsoft Хейли Риксон (Hayley Rixon).

Для тестирования будет доступно приложение Office PerformancePoint Server. Оно предназначено для корпоративных пользователей и позволяет оптимизировать производительность благодаря системе мониторинга, анализа и планирования коммерческой деятельности.

Участие в тестировании смогут принять только клиенты и партнеры Microsoft. Тестирование будет проходить в ноябре-декабре текущего года. Заявки от желающих принять участие в нем принимаются до 28 августа.

Офисный пакет Microsoft Office 14 должен сменить на рынке Microsoft Office 2007, выпущенный год назад. Дата выхода пакета офисных приложений Office 14 не называется.

Зимой текущего года основатель Microsoft Билл Гейтс сообщил, что часть офисных приложений пакета Office 14 можно будет использовать через интернет. В пакете Office 2007 такие возможности есть только у модуля Outlook Web Access, который позволяет подключиться к почтовому ящику пользователям,лишенным по каким-либо причинам доступа к Outlook и просмотреть почту в привычном интерфейсе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше