При пожаре в киевском ресторане погибли 4 человека

При пожаре в киевском кафе "Блинофф", расположенном в центре украинской столицы, погибли четыре человека. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог, сообщает "Интерфакс".

Кафе на бульваре Шевченко, 36-а загорелось в ночь с 22 на 23 августа, сигнал о возгорании поступил около 01:05 по московскому времени. Пожарные прибыли на место происшествия уже спустя 6 минут.

По словам сотрудников МЧС, очаг возгорания находился у входа в кафе. Во время пожара на территории заведения находились 8 посетителей, еще семеро человек и охранник кафе сидели на летней площадке.

При тушении пожара спасатели обнаружили тела погибших. Трое из них, двое мужчин и женщина, скончались от отравления продуктами горения. Причина гибели чертвертого погибшего, чье обгоревшее тело было найдено в одном из залов кафе, не называется. В результате пожара также пострадали 8 человек, они получили ожоги различной степени тяжести.

Пожарные ликвидировали возгорание к 02:04 по московскому времени. Будет ли по факту случившегося заведено уголовное дело, не уточнялось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше