Геймерам потребуется 5 гигабайт для установки BioShock на PS3

Геймеры будут вынуждены устанавливать шутер BioShock для консоли PlayStation 3 на жесткий диск, пишет 1UP.com со ссылкой на превью, опубликованное на портале Eurogamer. Процесс обязательной инсталляции, во время которого геймеру демонстрируют рекламные плакаты из игры, займет более десяти минут. При этом на жестком диске PlayStation 3 должно быть не менее 5 гигабайт свободного места.

Версию BioShock для PlayStation 3 официально анонсировали в конце мая текущего года. Разработкой этого шутера занимается студия 2K Marin совместно с Digital Extremes. Действие игры разворачивается в подводном городе Rapture, который населяют мутировавшие в результате генетических экспериментов жители.

Изначально эта игра вышла на PC и Xbox 360 в августе 2007 года. По словам разработчиков, в версии для консоли от Sony появится эксклюзивный дополнительный контент, а также будет улучшена графика. Помимо этого в BioShock будет поддержка системы трофеев.

Игра поступит в продажу на территории Северной Америки 21 октября текущего года. Европейский релиз запланирован на 24 октября. В настоящий момент в разработке находится вторая часть BioShock, которая выйдет в 2009 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше