|
Скриншот Fallout 3
|
Цензурная версия Fallout 3 выйдет во всех регионах
|
03.09.2008
На прохождение дополнения к игре потребуется несколько часов
01.09.2008
Пять видеороликов из новой ролевой игры
|
Разработчики не будут делать разные версии Fallout 3 для каждого конкретного региона или консоли, сообщает 1UP.com со ссылкой на Edge. Один из вице-президентов компании Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) в своем интервью признался, что геймеры из Европы или Северной Америки получат ту же игру, что и жители Австралии.
Это означает, что изменения, которые была вынуждена сделать Bethesda Softworks из-за разногласий с организацией OFLC, выставляющей возрастные рейтинги в Австралии, будут присутствовать в версиях Fallout 3 для всех регионов. Напомним, что разработчикам пришлось переименовать все лекарственные и наркотические средства в игре, присвоив им вымышленные названия. В противном случае, эту RPG запретили бы продавать на территории Австралии.
Изначально предполагалось, что эти изменения коснутся только австралийской версии Fallout 3, однако разработчики решили не останавливаться и ввести цензуру во всех странах. По словам Хайнса, это поможет избежать путаницы и позволит всем геймерам играть в один и тот же проект.
Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Жители Северной Америки смогут приобрести ее уже 28 октября текущего года. Европейский релиз состоится 31 октября.
Ссылки по теме
- Fallout 3 in-game drug changes coming to all regions - 1UP, 09.09.2008 - Censors force Fallout 3 changes - Edge, 09.09.2008 - На прохождение дополнения к Fallout 3 потребуется несколько часов - Lenta.ru, 03.09.2008 - Bethesda назвала точную дату выхода Fallout 3 - Lenta.ru, 21.08.2008 - Fallout 3 разрешили продавать на территории Австралии - Lenta.ru, 13.08.2008 - Журналисты определили лучшие проекты выставки E3 - Lenta.ru, 06.08.2008 - В Австралии запретили Fallout 3 - Lenta.ru, 10.07.2008
Сайты по теме
- Fallout 3
URL: http://lenta.ru/news/2008/09/10/fallout/
|