Жена Тома Круза дебютировала на Бродвее

На Бродвее в театре Gerald Schoenfeld Theater состоялся первый предпремьерный прогон спектакля "All My Sons" ("Все мои сыновья"), в котором одну из главных ролей сыграла Кэти Холмс, жена Тома Круза. Как сообщает Reuters, ее театральный дебют был несколько омрачен пикетом противников сайентологов. Манифестанты скандировали: "Сайентология - это культ" и "Освободите Кэти". Антисайентологи считают, что Круз вынудил Холмс примкнуть к сторонникам учения Рона Хаббарда

Несмотря на шум у входа в театр прогон прошел удачно, и критики благосклонно оценили работу 29-летней Холмс, которая до сих пор на сцене не играла. По окончании спектакля публика устроила две стоячие овации артистам. В постановке по пьесе Артура Миллера у Холмс были именитые партнеры: Джон Литгоу, Дайен Уист и Патрик Уилсон. Официальная премьера спектакля назначена на 16 октября.

На прогоне присутствовали Том Круз и Дастин Хоффман.

Пьеса "Все мои сыновья" впервые была поставлена в 1947 году. Она принесла Артуру Миллеру и режиссеру Элие Казану премии "Тони". Впоследствии из пьесы был сделан фильм с участием Берта Ланкастера и Эдварда Робинсона. В 1987 году постановку с успехом возобновили на Бродвее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше