Римейк портативной версии Kingdom Hearts выйдет в Америке

Издательство Square Enix выпустит проект Kingdom Hearts Re: Chain of Memories для PlayStation 2 на территории Северной Америки, сообщает IGN. Эта RPG является римейком игры под названием Kingdom Hearts: Chain of Memories, которая вышла в конце 2004 года на портативной консоли Game Boy Advance. Версия для PS2 должна появиться на прилавках североамериканских магазинов 2 декабря текущего года.

Изначально этот римейк продавался в комплекте под названием Kingdom Hearts II: Final Mix +, который вышел только на территории Японии. В Северной Америке Kingdom Hearts Re: Chain of Memories будет распространяться как самостоятельный продукт. Стоимость игры составит 29,99 доллара.

События Chain of Memories развиваются в промежутке между первой и второй частями сериала Kingdom Hearts. Главная особенность игры заключается в том, что главный герой использует в бою специальные карты, которые дают ему возможность проводить разнообразные атаки.

Первая часть Kingdom Hearts, которая представляет собой традиционную action/RPG, вышла в 2002 году на PlayStation 2. В конце 2005 года состоялся японский релиз Kingdom Hearts II. Сериал примечателен тем, что в нем появляются не только персонажи из игр компании Square Enix, но и герои диснеевских мультфильмов. Добавим, что в настоящий момент в разработке также находится две части для портативных консолей: Kingdom Hearts 358/2 Days для DS и Kingdom Hearts: Birth by Sleep для PSP.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше