Новая ролевая игра компании Sega получила название 7th Dragon

Новая ролевая игра компании Sega получила название 7th Dragon, пишет IGN со ссылкой на японский журнал Famitsu. Проект создается для портативной консоли Nintendo DS. События новой игры будут разворачиваться в фэнтезийном мире под названием Eden, большую часть которого контролируют семь драконов, с которыми и предстоит сражаться главным героям.

По сюжету, на принадлежащих врагу территориях растут цветы, которые высасывают жизнь из планеты. Из-за этого человечество находится на грани вымирания. Задача геймера - помочь команде из четырех героев уничтожить всех драконов и спасти планету. При этом журналисты отмечают, что в 7th Dragon будет возможность создавать собственных персонажей, выбирая не только класс каждого воина, но и набор доступных способностей.

Основные события игры будут разворачиваться на верхнем экране консоли DS. Внизу геймеры смогут увидеть карту мира, которая будет меняться в реальном времени, демонстрируя, какую часть планеты контролируют драконы в настоящий момент. Добавим, что игра должна поступить в продажу на территории Японии весной следующего года.

Первая информация о новой RPG от компании Sega появилась на прошлой неделе. Представители издательства рассказали, кто именно будет принимать участие в создании этого проекта. Ожидается, что дополнительные подробности геймеры смогут узнать уже 26 сентября, когда разработчики обновят официальный сайт игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше