Валуеву не сказали о его бое с Холифилдом

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что ему ничего не известно о том, что 20 декабря он должен провести бой с американцем Эвандером Холифилдом. По словам Валуева, он продолжает готовиться к поединку с австралийцем Кали Мианом, запланированном на 6 декабря, сообщает интернет-издание fightnews.com.

В ночь с 8 на 9 октября Холифилд в интервью американскому телеканалу ESPN заявил, что предложение о бое с Валуевым ему сделали представители российского боксера. Позднее исполнительный директор промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер подтвердил эту информацию, отметив, что переговоры с Холифилдом уже ведутся. Валуев является одним из клиентов Sauerland Event.

Российский боксер, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), подчеркнул, что он ничего не слышал о подготовке боя с Холифилдом. Менеджер Валуева Борис Димитров также заявил, что он ничего не знает об этом поединке.

По словам Димитрова, он связался с американским промоутером Доном Кингом, который владеет частью прав на организацию боев Валуева, и Кинг также ничего не знает о бое с американцем. "Скорее всего, это вымысел", - сказал Димитров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше