Журналисты узнали издателя игры 50 Cent: Blood on the Sand

Компания THQ выступит в качестве издателя нового экшна под названием 50 Cent: Blood on the Sand, пишет Eurogamer. Журналисты обнаружили, что этот проект появился на официальном сайте австралийской организации OFLC, которая занимается выставлением возрастных рейтингов различной медиапродукции. В профиле игры указано, что ее издает THQ.

В Австралии 50 Cent: Blood on the Sand получила высокий возрастной рейтинг MA15+, что запрещает продажу игры лицам, не достигшим пятнадцатилетнего возраста. В игре присутствуют высокий уровень насилия, нецензурная лексика, а также отсылки к сексу и наркотикам.

Представители THQ пока не подтвердили информацию о том, что компания будет издавать Blood on the Sand. Напомним, что изначально издателем проекта выступала Sierra Entertainment. В июле текущего года стало известно, что компания Activision Blizzard (возникшая в результате слияния Activision и Vivendi Games), которой принадлежит Sierra, хочет отказаться от выпуска Blood on the Sand, а также еще целого ряда игр Vivendi.

Разработкой 50 Cent: Blood on the Sand занимается Swordfish Studios. Проект представляет собой шутер от третьего лица. Игра примечательна тем, что в ней используется внешность популярного рэпера Кертиса Джексона (Curtis Jackson), известного также как 50 Cent. Добавим, что игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше