Американцы отказались покупать игру FaceBreaker

Компания NPD Group опубликовала данные о продажах игры FaceBreaker на территории США, сообщает GameDaily BIZ. Согласно предоставленной информации, всего в сентябре было реализовано лишь 52 тысячи копий мультяшного боксерского симулятора. Причем при подсчете учитывались общие продажи версий FaceBreaker для PlayStation 3 и Xbox 360.

Аналитики разочарованы результатами продаж новой игры. При этом Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan Securities сказал, что изначально не ждал от игры ничего особенного. Он также отметил, что у издательства Electronic Arts достаточно хороших проектов, и не стоит критиковать его за небольшую ошибку.

Журналисты попросили представителей Electronic Arts прокомментировать продажи FaceBreaker, однако в издательстве заявили, что обсуждают продажи своих проектов только в рамках ежеквартальных финансовых отчетов.

Игра FaceBreaker поступила в продажу 5 сентября текущего года. Она представляет собой карикатурный боксерский симулятор. Геймеры могут выбрать одного из предложенных разработчиками бойцов или создать своего собственного персонажа. В настоящий момент в разработке находится FaceBreaker K.O. Party для Wii, релиз которой запланирован на ноябрь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше