Итальянский клуб предложил контракт Роналдо

Футбольный клуб "Сиена", выступающий в Серии А чемпионата Италии, предложил контракт бывшему игроку сборной Бразилии Роналдо. Об этом сообщает интернет-издание tribalfootball.com. Сумма, которую "Сиена" готова платить форварду, недавно восстановившемуся после тяжелой травмы, не называется. В настоящее время игрок не связан контрактом ни с одним клубом.

Роналдо не провел ни одной игры с 13 февраля 2008 года, когда он получил травму колена в матче чемпионата Италии "Милан" - "Ливорно". В начале октября бразилец завершил курс восстановления и приступил к полноценным тренировкам. По оценкам специалистов, принимать участие в матчах Роналдо сможет в начале ноября.

17 ноября Роналдо примет участие в благотворительном "Матче против бедности", который состоится в марокканском городе Фес. Также в этой встрече сыграет француз Зинедин Зидан.

После семи туров чемпионата Италии "Сиена" находится на 13-м месте. Команда одержала две победы, потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.

Ранее в числе претендентов на Роналдо назывались английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ. Также известно об интересе к форварду со стороны итальянской "Сампдории".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше