Организаторы официально утвердили новый формат выставки E3

Организация Entertainment Software Association подтвердила информацию о том, что в следующем году формат игровой выставки Electronic Entertainment Expo (или просто E3) будет изменен. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мероприятие вновь превратится в масштабное шоу для представителей игровой индустрии, аналитиков и журналистов.

По словам организаторов, они провели ряд необходимых исследований и пришли к выводу, что необходимо сделать определенные изменения, чтобы E3 приносила пользу как участникам выставки, так и посетителям. В 2009 году организаторы пригласят гораздо больше представителей индустрии и прессы, а также существенно увеличат размеры стендов.

На мероприятие смогут приехать не только компании, являющиеся членами ESA, но и разработчики, не входящие в состав этой организации. Дополнительная информация будет опубликована в ближайшие недели на официальном сайте выставки. В настоящий момент известно, что E3 2009 пройдет со 2 по 4 июня в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center.

Напомним, что выставка Electronic Entertainment Expo, которая проводится с 1995 года, долгое время являлась одним из крупнейших мероприятий для представителей игровой индустрии и прессы. В 2007 году ESA приняла решение превратить E3 в небольшую конференцию для специалистов, что не понравилось многим издателям и разработчикам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше