|
Александр Изосимов. Фото с сайта beeline.ru
|
Гендиректор "Вымпелкома" опроверг сообщения о своей отставке
Продолжение: Гендиректор "Вымпелкома" готов покинуть свой пост досрочно
|
24.10.2008
Гендиректор "Вымпелкома" опроверг слухи о своей отставке
|
Александр Изосимов, гендиректор сотового оператора "Вымпелком", не намерен покидать свой пост в компании в начале 2009 года, сообщает "Интерфакс". "Ни один ответственный CEO не покинет компанию в кризисной ситуации", - отметил Изосимов, контракт которого в "Вымпелкоме" истекает 1 января 2010 года.
Ранее сообщалось, что Изосимов подаст в отставку с поста гендиректора "Вымпелкома" 1 января, а окончательно уйдет из компании в первом квартале 2009 года. Предполагалось, что место Изосимова в компании займет исполнительный вице-президент Жан-Пьер Вандромм.
Изосимов возглавляет "Вымпелком" с 1 октября 2003 года. До этого Изосимов работал в Mars и в консалтинговой группе McKinsey.
Ранее Изосимову предлагали занять кресло гендиректора нефтяной компании ТНК-ВР, акционеры которой сейчас подыскивают кандидата на эту должность, однако он отказался.
"Вымпелком", работающий под брендом "Билайн", является вторым по числу абонентов оператором мобильной связи в СНГ.
Ссылки по теме
- "Интерфакс" узнал об отставке гендиректора "Билайна" - Lenta.ru, 23.10.2008 - "Альфа-групп" поделила "Вымпелком" с Telenor - Lenta.ru, 07.10.2008 - Совладельцы "Вымпелкома" приготовились к "разводу" - Lenta.ru, 21.08.2008 - Акционеры "Вымпелкома" урегулировали двухлетний конфликт - Lenta.ru, 26.09.2007
Сайты по теме
- "Вымпелком"
URL: http://lenta.ru/news/2008/10/24/vympel/
|