У Владимира Путина появится персональный сайт

У премьер-министра России Владимира Путина появится персональный сайт, пишет в среду "Российская газета" со ссылкой на источники в окружении главы правительства.

По информации издания, пресс-служба правительства инициировала разработку сайта в июле 2008 года, а открыт он будет в 2009 году. Утвержденного адреса у ресурса пока нет, но один из вариантов – premier.gov.ru. По словам собеседников издания, Путин одобрил идею создания сайта.

Сайт будет значительно отличаться от портала президента России kremlin.ru как по части дизайна, так и по части наполнения. Основной новинкой называют некую горизонтальную ленту, прокручивая которую, посетители смогут увидеть, где премьер-министр побывал с визитом и чем занимался в том или ином регионе или государстве.

Кроме того, на сайте появится интерактивная карта, на которой будут обозначены те места, которые Путин уже посетил и те, куда он отправится. Помимо этого, на сайте можно будет ознакомиться с архивом выступлений премьера, посмотреть видеозаписи и фотоленту.

В пресс-службе правительства изданию рассказали, что сайт Белого дома также будет модернизирован. В частности, изменится дизайн, появится английская версия портала, а также будет увеличено количество и разнообразие расположенной на нем информации. В дополнение к перечисленному с сайта можно будет написать Путину письмо с помощью специальной формы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше