Сара Пэйлин готова к президентской кампании 2012 года

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Сара Пэйлин в интервью телеканалу ABC дала понять, что намерена участвовать в президентской кампании 2012 года, даже если ее напарник Джон Маккейн проиграет выборы в ближайший вторник, передает в четверг агентство Reuters.

"Думаю, если б я сдалась и выбросила белый флаг после некоторых политических ударов, что мы приняли... Я это делаю не просто так", - заявила губернатор Аляски в интервью, запись которого выйдет в эфир вечером в четверг.

Как пояснила агентству представительница штаба республиканцев, кандидат в вице-президенты говорила о намерении выиграть выборы 4 ноября и остаться в большой политике, несмотря на критические замечания в ее адрес.

В интервью Пэйлин также выразила уверенность, что американцы отдадут предпочтение Маккейну в день голосования. "Я искренне верю, что в этот день откроется народная мудрость", - отметила она.

Выбрав губернатора Аляски в качестве кандидата в вице-президенты, Маккейн удивил многих наблюдателей, напоминает агентство. Аналитики неоднократно критиковали ранее малоизвестную Пэйлин за ее высказывания в ходе кампании и выражали серьезные сомнения в ее способности стать вторым лицом государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше