Джо-водопроводчик станет писателем

Новый персонаж предвыборной гонки США 2008 года Джо Вюрцельбахер, больше известный как Джо-водопроводчик, намерен написать книгу и, возможно, записать альбом. Как сообщает портал Politico.com, для этого Джо воспользуется советами музыканта и продюсера Аарона Типпина (Aaron Tippin).

По словам Джо, которые цитирует USA Today, книга, с помощью которой он будет "разговаривать со средним классом", выйдет в свет через "пару недель". Джо рассказал, что это будет "возвышенное" произведение о том, как его встреча и разговор с кандидатом в президенты США от Демократической партии Бараком Обамой привлекли к нему внимание всей Америки. Кроме того, Джо расскажет читателям, что он думает об окружающем мире.

На вопрос, почему кто-то будет слушать его, Джо ответил: "Потому что я говорю прямо".

Насчет записи альбома Джо говорит не столь уверенно. Вюрцельбахер признался, что является меломаном и немного "бренчит на гитаре", но не умеет писать стихи и музыку.

Решение стать писателем и, в перспективе, музыкантом - не первый серьезный шаг Джо после того, как он стал знаменитостью. Ранее он заявлял, что намерен баллотироваться в Конгресс на выборах в 2010 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше