Сару Пэйлин удивило отсутствие поддержки женщин

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин заявила в интервью, что не знает, почему не пользуется большой популярностью среди женщин-избирательниц, сообщается на сайте ABC.

Пэйлин также не имеет представления о том, почему многие американцы ставят под сомнение ее готовность занять вице-президентский пост. Когда ведущая программы задала ей эти вопросы, Сара Пэйлин ответила, что не следит за результатами предвыборных опросов.

Кроме того, Пэйлин рассказала о том, как ее 14-летняя дочь была расстроена, увидев на одном из противников Республиканской партии футболку с оскорбительным замечанием в адрес губернатора Аляски. По словам Сары Пэйлин, ее дочь сказала: "Как он может так о тебе думать? Он же с тобой никогда не общался".

Кандидат в вице-президенты пожаловалась на "двойные стандарты" прессы, отметив, что журналисты не очень интересовались стоимостью костюмов мужчин - участников предвыборной гонки, а сообщения о том, что на ее гардероб было потрачено 150 тысяч долларов, вызвали негодование демократов.

Президентские выборы в США должны состояться 4 ноября. Пэйлин является напарницей кандидата в президенты от республиканцев Джона Маккейна. Демократическую партию представляют сенаторы Барак Обама и Джозеф Байден.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше