На конкурсе "Премия Рунета - 2008" началось голосование "Экспертного совета"

Пятого ноября началось голосование "Экспертного совета Премии Рунета - 2008". Оно завершится 12 ноября и определит лауреатов "Премии Рунета - 2008". Об этом сообщается в пресс-релизе "Премии Рунета - 2008".

В "Экспертный совет Премии Рунета - 2008" входит 250 человек, которые стояли у истоков Рунета. Члены совета определят лауреатов "Премии Рунета - 2008" в семи номинациях: государство и общество, культура и массовые коммуникации, наука и образование, экономика и бизнес, здоровье и отдых, технологии и инновации, Рунет за пределами RU.

В этом году голосование проходит по short-листам, включающим десять интернет-проектов и организаций. Short-листы были сформированы на основе ранее состоявшегося голосования "Экспертного клуба Премии Рунета - 2008", в который входит 450 человек.

Лауреаты "Премии Рунета - 2008" будут объявлены 25 ноября в ходе торжественной церемонии в ГЦКЗ "Россия". Тогда же будет объявлен и лидер "Народного голосования", которое началось 30 сентября и завершится в день вручения "Премии Рунета - 2008".

Конкурс "Премия Рунета", учредителем которого выступает Роспечать, проводится с 2004 года. Его цель - популяризация информационно-коммуникационных технологий в России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше